Ihr optimaler Kundendienst 

schnell - zuverlässig - kompetent

Team

Unser Team umfasst 20 Mitarbeiter, jeder ein Spezialist auf seinem Fachgebiet. Ein gut ausgestatteter Fuhrpark sorgt für schnellen Einsatz. 

Um stets auf dem neusten Stand der Technik zu sein, werden unsere Mitarbeiter regelmäßig in Seminaren geschult, um ihr Know-how zu perfektionieren. Eine Garantie dafür, dass sie allen Anforderungen gewachsen sind.

Rund um die Uhr, auch an Sonn- und Feiertagen, sind unsere Spezialisten einsatzbereit, um dafür zu sorgen, dass Sie nicht im Kalten sitzen müssen, die Elektrik funktioniert oder Abflussverstopfungen beseitigt werden. Sogar für einen zuverlässigen Garten- und Fensterputz-Dienst sorgen wir.

Fehn Service - immer erreichbar, immer für Sie da!


Stellenangebote

Sind Sie bereits Monteur? Haben Sie Lust, sich zu verändern? Möchten Sie sich als Kundendienst-Monteur im Bereich Gebäudetechnik spezialisieren und weiterbilden? Dann rufen Sie uns an. Unsere Mitarbeiterin Frau Eden vereinbart gerne ein Vorstellungstermin mit Ihnen. 

Fehn Service - der ganz spezielle Kundendienst rund um die Gebäudetechnik.

Ihre Ansprechpartner

Katrin Eden

Katrin Eden

Position Kundendienstleitung z.Zt. in Elternzeit

Telefon 04952/ 8 904 904

E-Mail k.eden@fehn-service.de

Heiko Schaa

Heiko Schaa

Position Kundendienstkoodinator

Telefon 04952/ 8 904 944

E-Mail h.schaa@fehn-service.de

Hermann Fresenborg

Hermann Fresenborg

Position Kundendienstkoordinator

Telefon 04952/ 8 904 914

E-Mail h.fresenborg@fehn-service.de

Ralf Mühlena

Ralf Mühlena

Position Kundendienstkoordinator

Telefon 04952/ 8 904 924

E-Mail r.muehlena@fehn-service.de

Silvia Vosberg

Silvia Vosberg

Aufgabenbereich Rechnungsabwicklung

Telefon 04952/ 8 904 934

E-Mail s.vosberg@fehn-service.de

Mareike Volkmer

Mareike Volkmer

Aufgabenbereich Rechnungsabwicklung

Telefon 04952/ 8 904 934

E-Mail m.volkmer@fehn-service.de

Annika Doberstein

Annika Doberstein

Aufgabenbereich Rechnungsabwicklung

Telefon 04952/ 8 904 934

E-Mail a.doberstein@fehn-service.de

Jessika Groen

Jessika Groen

Position Kauffrau für Büromanagement

Telefon 04952/ 8 904 934

E-mail j.groen@fehn-service.de

Hier das komplette Team nochmal im Überblick